Совместимость имен Эдуард и Анастасия

Совместимость имен Эдуард и Анастасия

«Любовь побеждает все» — таков девиз половинок с именами Эдуард и Анастасия. Совместимость пары подвергается испытаниям не единожды. Но каждый жизненный урок идет на пользу их чувствам, делает сильнее, вселяет уверенность друг в друга. Если Анастасия устала или чем-то расстроена, Эдуард всегда найдет важные слова, подставит плечо, сделает массаж, сварит горячий кофе. В трудные для него дни Анастасия поступает также, отдавая свое тепло и ласку.

Знакомство половинок почти всегда случайно. Они могут встретиться у друзей, в спортклубе, в чате, откуда перенесут свой горячий интернет-спор в реальное общение. Отношения пары Эдуард и Анастасия, совместимость которых в любви – 100%, сложно назвать тихими. Сильные самостоятельные личности, они отстаивают свою точку зрения, постепенно учатся слышать и понимать друг друга.

Эдуард и Анастасия

Анастасия и Эдуард – в плену у пылких чувств

Насте очень нравится статный и уверенный в себе Эдуард. Именно о таком сильном и надежном мужчине она мечтала с детства. Поэтому Настя будет стараться угодить любимому, Подруг удивляет: куда девалась веселушка и модница, которая пропускает пятую вечеринку подряд? Надев фартук, бывшая кокетка стоит у плиты, чтобы приготовить для Эдуарда вкусный ужин. И пусть весь мир подождет…

Эдуарду нравится хрупкость и нежность Анастасии. Она для него словно цветок, который нужно оберегать от северных ветров. С этим проблем не будет – уже в 25-30 годам Эдуард обычно крепко стоит на ногах, имеет свое дело или хорошую профессию. Поэтому он с радостью возьмет на себя заботу о возлюбленной. Предложение руки будет сделано в одном из самых романтичных уголков, и Анастасия не сможет устоять.

Интимная гармония

Совместимость Эдуарда и Анастасии в интимной жизни настолько хороша, что друзья и родственники практически не будут видеть их во время первого совместного года жизни. Половинки будут заняты друг другом, сексуальными экспериментами, обустройством совместного быта. В их отношениях будет все – романтика, стабильность, страсть, поэтому разрушить такой союз не смогут ни завистники, ни свекровь, которая недолюбливает Анастасию.

Что расскажет число судьбы?

Число имени Эдуард – 9. Оно наделяет душевностью, состраданием, способностью сопереживать людям. Покровительство числа дает успех в достижении благородных целей. Завоевав преданность и доверие сторонников, люди-«девятки» не должны отступать о целей, которые защищают. Число имени Анастасия – 2. Оно символизирует легкий переменчивый характер, любовь к жизни. Люди-«двойки» — творческие натуры с обостренным чувством прекрасного. Успех придет в коллективной деятельности.

Число, которое характеризует совместимость имен Эдуард и Анастасия – 2. Отношения пары основаны на взаимном доверии, поддержке, равноправии. Объединенные двойкой половинки редко конфликтуют, быстро договариваются о дальнейших общих планах, имеют одинаковые жизненные ценности. Их сердца полны сострадания, а дом открыт для друзей и всех тех, кому нужна поддержка.

Прогноз отношений

Что ждет половинок Эдуард и Анастасия в браке? Долгая и интересная совместная жизнь. Конечно, при условии, что они научатся делить ответственность и не слушать посторонних советов. В этом союзе каждый из партнеров должен жить своим умом, учитывая интересы половинки. В их доме всегда будет весело и шумно, ведь ни Настя, ни Эдуард не терпят одиночества и скуки.

В отношениях с Эдуардом Настя может выбирать: работать ей, или заниматься домашним хозяйством. Спутник поддержит любое ее решение. Но и дома скучать не придется. Тем более что пара не будет затягивать с рождением наследников. Если позволит здоровье, их будет не меньше трех. Счастливые родители сделают все, чтобы воспитать детишек на своем примере и дать блестящее образование для успеха в жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий