Совместимость имен Федор и Ирина

Совместимость имен Федор и Ирина

80% они растают друг от друга

90% вступят в брак

Отношения: «Забота важнее эгоизма.»

Федор и Ирина


Федор и Ирина совместимость
средняя. Фёдор по натуре очень трудолюбивый. Не тратит всю зарплату. У него получается часть откладывать на трудные времена, крупную покупку. Ирина, напротив, живёт сегодняшним днём. Может зайти в супермаркет и в начале месяца скупиться на треть зарплаты. Да, этого хватит на недели 2, но часто это не рациональные покупки.

Если Фёдору западёт в души именно Ирина, он постарается её покорить. Чтобы жениться и создать семью скрипя зубами, но ему приходится за ней красиво ухаживать, приглашать в кафе по вечерам и оплачивать счёт, покупать цветы и милые подарки. Бывает, что она просит его подарить к какому-то празднику определённую вещь, например, кошелёк или сумочку и т. п. Фёдор относится к девушке, с которой долго встречается, как к жене и идёт на встречу.

Федор и Ирина совместимость такая, что не расписывается сразу потому, что считают, торжество надо хорошенько отметить. Он за то, чтобы позвать многих родных с 2-х сторон, друзей и хорошенько повеселиться. Им приятны дружеские пожелания долгих лет счастливой и безбедной жизни.

Совместимость Федора и Ирины с самого начала предполагает верность и искреннюю расположенность к партнёру. Это личности свободолюбивые, любящие путешествовать и чтобы быть вместе, им надо взять это за основу. Нравится путешествовать по стране и за границу? Почему бы не делать этого как можно чаще? Отпуск проводите только вместе. Это скрепит ваш союз. Вы получите общие впечатления, которые можно будет обсуждать целый год. Сделаете много красочных фото на отдыхе. Разместите их в фотоальбоме в интернете и поделитесь красотой с родными, друзьями.

Конечно, когда ребёнок грудной пара старается просто ходить или выезжать на пикники недалеко от дома. А когда дочь или сын подрастёт, можно показать мир. Всем детям нравится плескаться в морских волнах и строить песочные замки.

Работает Фёдор по призванию. Выбирает профессию по душе. Начальство им довольно. Он исполнительный. Делает всё на совесть. Легковерный. Ему не стоит доверять банкам, обещающим выплатить огромный процент за вклады и вступать в другие сомнительные организации. Иначе, может озлобиться и станет настороженно относиться к людям.

Совместимость имен Федор и Ирина показывает, что длительный душевный союз между этими людьми возможен. Психосексуальное удовольствие Фёдор получает от близости с Ириной, когда уверен, что она его взаимно любит. Счастье ведь не купишь и себя обманывать бесполезно. Большая разница во внутренних ощущениях, когда и с человеком по взаимному согласию и если к этому принуждают обстоятельства.

Фёдор старается не разочаровывать избранницу и если действительно ею увлечён, предлагает руку и сердце. Ему можно верить, он не любит лукавить, говорит то, что думает и чувствует. Фёдор будет верным супругом. Сделает всё, чтобы семья жила в достатке. Его уважает даже тёща, считая порядочным и обстоятельным, отличным семьянином. А это дорогого стоит. Если хвалит мать, то это естественно, а вот похвалу тёщи надо заслужить.

Фёдор страстный. Теперь они с Ириной со смехом вспоминают, каким он был пылким и как после 3 мес. знакомства предлагал жениться и быть вместе навсегда. Ирина более рассудительная. Они встречались ещё 3 и наконец оформили отношения. Чему сейчас очень рады и растят чудесного сына или дочь, несколько милых детишек.

В этой паре, сложится она или нет, зависит от силы характера и внутреннего стержня женщины. Фёдор должен почувствовать, что именно Ирина хочет с ним пройти плечом к плечу по жизни. Внутреннее ощущение, твоя это женщина или ничего не получится, не обманешь.

Федор и Ирина в браке очень дружные. Делают многое сообща. Например, закупают продукты на неделю, бывают вместе в гостях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81