Совместимость имен Алексей и Карина

Совместимость имен Алексей и Карина

70% искры любви

85% им в браке хорошо друг с другом

Отношения: «Счастье рождается в душах любящих людей.»

Алексей и Карина

Алексей и Карина совместимость для них равна ощущению всепоглощающего счастья вдвоём. Так случается в парах с общими ценностями. Например, одни стремятся постоянно развиваться, участвуют в тренингах, много читают, слушают научно-популярные передачи. Другие увлечены правильным воспитанием и всесторонним развитием ребёнка или детей. Третьи считают, что надо путешествовать и прожил жизнь не зря тот, кто объездил пол земного шара. Есть и другие аспекты, совпадение по которым дарит ощущение счастья из-за полного взаимопонимания, солидарности.

Совместимость Алексея и Карины ярко проявляется в быту, карьере, планах на будущее. Например, Карина высказывает своё мнение и несколько идей, Алексей анализирует и реально воплотимые реализует. Многие знакомые удивляются и как это пара додумалась до того или другого? А у них именно Карина генератор идей. Алексей отвечает за воплощение дельных.

В быту случаются конфликты, но благодаря прочной коммуникативной связи, супруги быстро прощают друг другу мелкие обиды и увлечённо начинают, что-то обсуждать. Да и интимная близость в этой паре на высоте. Как говорят, они сходятся на почве тесной дружбы и их влечение перерастает в любовь. Друзьям очевидно, что союз крепкий и скоро свадьба.

С любыми трудностями такая сплоченная пара справится. Если кого-то уволят, они переживут это вместе. Научатся экономить и поймут, что многие траты были бессмысленными, покупки под сиюминутным воздействием рекламы. Например, зачем второй пылесос новой модели если один уже есть?

Совместимость имен Алексей и Карина основана на откровенности. Партнёры не стесняясь, могут говорить всё, что думают. Это помогает справиться с внутренними и внешними трудностями. Карина оптимистка. Если у неё долго, что-то не получается так, как задумала, она будет делать это, пока не выйдет отлично. Многие думают, что у победителей в любом деле сильный фарт, а на самом деле — это 70% упорного труда, плюс помощь друзей, родных, а уж потом, благоприятно складывающиеся обстоятельства.

Алексей должен бережно относиться к супруге. Она ранимая, но не показывает этого. Если в доме будут конфликты, то женщина станет раздражительной и разовьётся невроз. Чтобы этого не допускать, супруг должен много раз на день интересоваться делами и самочувствием любимой. У любящих так и бывает просто они этого уже особо не отмечают. Алексей и Карина в браке гармония строится на взаимной заботе.

Карина отлично готовит. Старается переписать у подруги удачный рецепт салата, приготовления мяса или десерта. Алексей любит вкусно покушать. Многие из них считают, что в питании надо придерживаться разумного подхода. Иногда становятся вегетарианцами, но большинство просто ест мясо в умеренных количествах.

Карина по достоинству оценит терпение, желание мужа найти компромисс и пойти на уступки в спорных вопросах. Женщина старается следить за жилищем, но не очень любит мыть после ужина посуду, регулярно вытирать пыль. До прихода гостей дом у неё блестит.

Совместимость имен Алексей и Карина подскажет, что у этой пары есть будущее. Карина готова воспринимать Алексея естественно, не требуя от него чего-то сверхсложного. Алексею это нравится. Он чувствует себя свободным, как и до брака. Рядом верная подруга и любимая жена, которая подарит сына, дочь или несколько чудесных малышей. Их семья бывает крепкой, а семейная жизнь счастливой. Там, где люди морально не давят друг на друга, так и случается.

Алексей и Карина совместимость внутренняя замечательная. Со временем супруги наладят быт. Алексей продолжит строить карьеру, а Карина станет ухаживать за ребёнком, детьми. Потом если захочет, выйдет на работу по специальности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий