Совместимость имен Александр и Ольга

Совместимость имен Александр и Ольга

Совместимость Александра и Ольги строится необычным образом. Если эта пара существет, то ни одного дня в ней не может пройти в спокойствии и благодати — настолько эти два имени несовместимы. Но иногда именно такие равносторонние характеры сильно притягиваются друг к другу и настоящие отношения между ними все же возможны. Александ по жихни оптимист, обладающий ярким характером, способен внести в будни вечно занятой Ольги новизну и свежесть. В ответ она наверняка подарит недостающую стабильность и возьмет на себя всю организационную сторону, напоминая любимому о важных делах и встречах.

Александр и Ольга

Отношения начинаются чаще всего с легкого ощущения, что нашелся «свой» человек, хотя в начале это понять сложно — сразу может показаться, что с этим человеком нет ничего общего и может наблюдаться легкая неприязнь, но уже совсем скоро, когда на душе будет легкий осадок и душа будет просить некого драйва, вам захочется находится с ним снова и снова. Создается впечатление, что пара Александра и Ольги подсознательно искали друг друга и наконец-то встретились. Александр и Ольга с самых первых дней пара старается как можно больше времени уделить партнеру и проводить дни вместе. И эта удивительная особенность не заканчивается с «конфетно-букетным» периодом, а длится всю оставшуюся жизнь. Они способны полностью раствориться в своей половинке и не замечать окружающий мир.

Ольга вряд ли смирится с любвеобильностью Александра, а мимолетные увлечения могут ее серьезно задеть и даже ранить. Добиться прощения будет нелегко, поэтому мужчине в этих отношениях следует быть либо более аккуратным, либо полностью исключить интрижки, включая флирт. Совместимость в любви Александра и Ольги довольно высока – около 90%, но в браке лишь 70%. Причиной маленького процента счастья в браке в паре Александра и Ольги может послужить неверность Александра, который даже если будет испытывать самые нежные чувста к Ольге, все равно не откажется от похода на «лево». И все-таки отношения могут длиться не один год, на протяжении которых Ольга не теряет надежду приучить партнера к постоянству. В редких случаях попытки увенчаются успехом.

И пусть по характеру и темпераменту Саша и Олечка не похожи вовсе, они с полуслова понимают друг друга. Обладательница имени привыкла вести богемный образ жизни, а мужчина с легкостью может ей его предоставить. Однако ошибочно полагать, что брак будет держаться на меркантильности, но справедливости ради стоит признать, что даже саму себя Ольга обеспечивает с трудом.

Размолвки если и возможны, то на почве ревности. Александр не мыслит себя без женского внимания извне, а Ольга каждый раз попытку изменить избранника будет заканчивать скандалом. Поэтому перед окончательным посещением ЗАГСа следует взвесить все плюсы и минусы союза и определиться, что перевешивает на чаше весов: притягательное несходство или абсолютное различие.

Александр стремится найти максимально комфортного партнера – и Ольга вполне подходит для этой роли. Она даст и по-матерински настоящую заботу, и душевное тепло, и опеку, но на всепрощение мужчине рассчитывать не стоит. «Белая и пушистая» Оленька со временем проявит характер, даже если первое время будет закрывать глаза на недостатки избранника. Одна надежда на женскую дипломатичность, которой у девушки в избытке. А умение сглаживать острые углы в общении в первую очередь привлечет Александра.

Если не будить зеленоглазого зверя под названием ревность, то отношения сложатся вполне удачно и счастливо. В противном случае Александр испытает на себе все прелести как холодных колкостей, так и острых шуточек в свой адрес. В интимной сфере у пары Александр и Ольга все на высоте – настолько они увлечены партнером и отличаются способностью угадывать желания любимого человека.

Совместимость Александра и Ольги снабжена завидной энергией и силой, а стремление Александра к вершинам карьеры полностью поддерживается Ольгой. Только она вдохновит мужчину на новые идеи, смелые проекты и оригинальные решения. Рядом с такой великолепной музой Александр наверняка добьется отличных результатов, не нарушая моральных принципов. И хотя бы это стоит того, чтобы прекратить оглядываться по сторонам в поисках очередной ветреной красотки. Ведь так легко потерять главную драгоценность в жизни, а вернуть ее бывает практически невозможно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81