Совместимость имен Александр и Надежда

Совместимость имен Александр и Надежда

Испытания на прочность не ждет союз Александра и Надежды. Совместимость их бесспорна и наблюдается практически во всем. У них всегда масса тем для разговоров, они вместе читают одни книги, ходят на выставки и концерты. Разумный и надежный союз обладателей имен Александр и Надежда, совместимость которых предполагает, наряду с любовью, сотрудничество, дружбу и партнерские отношения – весьма яркое сочетание темперамента и стабильной, крепкой семьи. Впрочем, как говорится, есть кое-какие нюансы.

Александр и Надежда

Надежда в детства несколько отличается от сверстниц. Она почти не принимает участие в подвижных играх, забавах и шалостях, ее часто можно видеть наедине с книгой или учебником, она рано начинает думать о будущем. Но при этом она даст отпор любому обидчику и сумеет постоять за себя, окружающие с ранних лет признают ее авторитет. Она умна, добра, сострадательна, у нее прекрасная логика, она склонна к занятию точными науками. Она умеет делать карьеру, она признанный мастер нестандартных решений. На службе ей совершенно необходима борьба за успех. Основные качества Надежды – сильная, волевая, целеустремленная, мудрая и эмоциональная. Ее яркая внешность и женственность привлекает мужчин, но покорить ее сердце будет непросто – Надежда выберет сильного и уверенного в себе мужчину, — такого, как она сама. Слабаков рядом с собой она не потерпит.

Александр – именно то, что ищет Надежда, это видный мужчина, обычно физически крепкий, рассудительный, амбициозный, уверенный в себе, создающий впечатление надежности. В то же самое время он нежен, внимателен, галантен, образован, умеет говорить комплименты и с особым шиком преподнесет букет цветов, окружит поклонницу вниманием. Надежда не догадывается, что такое отношение ожидает и других женщин. И ей непросто будет завоевать расположение Александра, ей придется показать свою целеустремленность и самодостаточность, чтобы заинтересовать его.

Взаимопонимание и единение душ намного важнее романтических вздохов под луной для Александра и Надежды. Совместимость в постели, страстность, вихрь эмоций, веселья и смеха также будут сопутствовать этому союзу. Однако будут и темные пятна: Александр, создав семью, будет особенно интенсивно настаивать на своем лидерстве. Но прагматичность и тонкий ум Надежды, а в конечно итоге и рассудительность Александра, его способность к компромиссам и стремление создать крепкую семью смогут решить эту проблему.

Пара Александр и Надежда в браке будут легко находить общий язык. Надежда придает большое значение своему карьерному росту, с ее острым умом и творческим подходом к делу она добьется значительных успехов. К тому же, ей необходимо видеть результаты своих трудов, и она настаивает, чтобы для членов ее семьи в приоритете было делать все необходимое для блага и процветания дома.

Надежде будет импонировать целеустремленность, рассудительность и работоспособность Александра, который даже больше нее стремится к успеху и процветанию. Прекрасному стратегу Александру карьера нужна для стабильности положения его семьи, он хороший муж и отец. И хотя на первых порах оба будут стремиться к завоеванию пальмы первенства, что порой приводит к шумным выяснениям отношений, мудрая Надежда сможет понять это и использовать потенциал Александра, как и свой собственный, для того, чтобы в семье все было хорошо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81