Совместимость имен Юрий и Ольга

Совместимость имен Юрий и Ольга

У Юрия и Ольги совместимость является одним из камней на общем трудном пути к вершинам. Вспышки совместимости то есть, то нет. И в любом случае только от них зависит то, что в итоге получат оба: страстную любовь, налаженный быт, высокие доходы или уют дома, созданный руками женщины. Научившись принимать и понимать партнёра, им обязательно удаётся соответствовать тем нормам, которые они сами себе ввели. главное, чтобы не понизилась планка для окружающих, тогда и уровень комфорта останется таким же, и взаимопонимание породит отличный союз на многие годы и десятилетия.

Юрий и Ольга

В отношении совместимости имён Юрий и Ольга есть всё: любовь, дружба, ссоры, слёзы, улыбки. Эта разноплановая пара настолько необычна для окружающих, что ставить им оценку не берётся никто. Понятно только одно: лидировать в этой семье будет Ольга, и этот факт не ставится под сомнением даже её половинкой. Юрий хоть и с неохотой, но уступает девушке правление как дома, так и на работе. Если они ведут общие дела, то там, где руководит Ольга, будет только успех и финансовое благополучие. Применяя лишь теорию, вычитанную где-то и когда-то, она способна поднять бизнес практически с нуля. И, конечно, ей для этого нужен мужчина рядом. Не для того, чтобы заботиться о ней, а просто чтобы был рядом. Она ясно даёт это понять каждому, и только Юрий соглашается стать её партнёром.

Превосходя мужчину по деятельности и властности, внутри Ольга может быть совершенным ребёнком, которому нужна ласка и понимание. Но она даже в сложной ситуации не скажет об этом. Поводом догадаться о наклонностях подобного плана может стать внезапный срыв работы, неожиданная поездка. Мужчина должен почувствовать, как ей необходимо лично пространство. И если Юрий поймёт и сделает так, что она будет в своем мире в комфорте, даже если она ничего не просит, то у этих отношений есть шанс на длительность и безоблачность. Совместимость Ольги и Юриямногогранна и понятна только им двоим. Он восхищается её упорству и трудолюбию, но не решается об этом даже намекнуть. Они могут долго ходить вокруг начала союза, не решаясь в него вступить. И если кто-то сделает первый шаг, от второго последует вздох облегчения. У Ольги явные прослеживания лидерского характера и это просто не может стать причиной домашних конфликтов. Пытаясь чего-то добиться окриками и истериками, она может совершенно разрушить пару. Юрий часто указывает ей на дверь, чтобы она успокоилась и поняла, что быть начальницей нужно на работе, а дома стоит включать пушистый режим и быть заботливой женой.

Юрий иОльга в браке живут годами, не догадываясь о том, что за пределами дома существует иная жизнь. Они много времени и сил тратят на обустройство семейного гнёздышка, тащат в дом любые, по их мнению, очень нужные в хозяйстве предмет, и снова ссорятся по этому поводу, и снова мирятся. Чаще всего в постели, ведь именно там они могут наконец быть теми, кем являются, не притворяясь и не ломая друг другу ценности.

В паре Юрия и Ольги, Ольга всегда предоставляет право выбора в любых делах, будь это покупка пылесоса или совет что приготовить на ужин. Но почти каждый раз он тыкает в то, на что ему указывает жена, и ничего, что она даже пальцем не повела, просто на уровне интуитивных отношений прямые жесты и слова совершенно не потребуются. Их семья никогда не станет традиционной в понимании толпы, а окружение совсем не понимает стремления выделиться или отличиться. А они тоже к этому не стремятся, просто Юрий и Ольга имеют особую ментальную совместимость, где-то на высоком уровне, до которого не достать. Она может без угрызений остатков совести пользоваться чужими мужчинами в своих целях, а у него не будет возникать сомнений в правильности её взглядов на жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81