Совместимость имен Леонид и Светлана

Совместимость имен Леонид и Светлана

Совместимость Леонида и Светланы на первый взгляд
маловероятна, но они все же могут создать достойный семейный союз. Правда, перед этим их ждет череда выработанных после ссор и расставаний компромиссов. Леонид и Светлана могут долго выбирать себе партнеров. При этом Леониду предстоит сменить несколько пассий, перед тем как он остановит свой выбор.

Доброй, нежной и заботливой Светлане стоит ярко проявить именно эти свои качества, чтобы расположить к себе Леонида. Закрытый по натуре Леонид не спешит обременять себя серьезными отношения. Он испытывает определенную боязнь раскрытия своих душевных переживаний перед женщиной. Поддавшись на умело проявляемые Светланой мягкие черты характера, ухоженную внешность Леонид может испытать к ней неподдельный интерес и отказать своим многочисленным поклонницам.

Длительность таких отношений будет всецело зависеть от Светланы и ее умения управлять своими эмоциями. Находясь в отношениях с осторожным и предсказуемым Леонидом, Светлане придется стать более консервативной и педантичной. Леонид не любит шумные кампании и у него не так много друзей. Все это идет в разрез с представлениями Светланы о необходимости бесконтрольных и импульсивных решений в ее с супругом жизни. Особенно это касается ее манеры отдыхать.

Леонид и Светлана в браке. Леонид и Светлана, совместимость которых зависит от женщины в этом союзе, доходят до брака крайне редко. Это связано, прежде всего, с переменчивостью Светланы и сложностью длительное время подстраиваться под характер Леонида. Если же Светлана убедила Леонида в своей преданности и надежности и эта пара дошла до брака, их союз будет напоминать скорее отношения руководителя и подчиненного, чем равноправных партнеров.

Светлану привлекают лидерские качества Леонида, его уверенность в себе, высокий интеллект и материальная стабильность. Влюбившись в Леонида Светлана полностью отдается чувствам. Леонид ценит готовность влюбленной супруги служить ему до конца жизни, раствориться в его интересах. Леонид при всей своей эгоистичности готов взять материальную ответственность за Светлану и их детей. Супруг отмечает врожденную хозяйственность Светланы, умение найти общий язык с его родственниками.

Светлана не злопамятна, она не зацикливается на имеющей место в их отношениях небеспочвенной грубости Леонида. Если Светлана при ссоре не перешла грани дозволенного, остыв, Леонид стремится загладить свою вину романтическим поступком, который не будет грандиозным, но для эмоциональной Светланы становится целым событием.

Совместимость имен Леонид и Светлана возрастает при появлении у пары детей. Это тот случай, когда чем больше у них детей, тем крепче отношения супругов. Наличие детей в паре магическим образом позволяет Леониду и Светлане отпустить свои страхи предательства. В то же время, если Леонид не захочет в воспитании детей положиться на Светлану, у супругов возможны новые конфликты на этой почве. Светлана любит возиться с детьми, безмерно заботится о них, балует, ее внимание полностью переключается на них. Леонид готов делить ее внимание со своими детьми.

Леонид и Светлана в сексе. Такая нестандартная пара как Леонид и Светлана, совместимость которых достигает своего пика только после рождения детей, в интимной жизни не испытывает особых проблем. Самодостаточного и волевого Леонида не оставляет в покое неуверенность в себе и своей мужской силе. Если с требовательными в этом плане представительницами противоположного пола, ему может быть дискомфортно, и он стремится разорвать отношения как можно раньше после того, как случился секс, то со Светланой Леонид не испытывает таких трудностей. Качество секса для Светланы не стает поводом для расставания. Эгоистичность Леонида в постели не мешает Светлане получать удовольствие от близости с любимым человеком. Она не обращает внимание на неудачи партнера в сексе и не испытывает с ним дискомфорта. Леониду понравится ее раскованность и способность при его позволении ненавязчиво взять инициативу в свои руки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81