Значение имени Светлана

Значение имени Светлана

Зачастую имя, которым родители нарекают своё дитя, имеет не только определённое значение, но и прямым образом влияет на характер и дальнейшую судьбу человека. Древнеславянское происхождение имени Светлана олицетворяет носительницу данного имени, как светлую, лучистую, чистую особу. Второе значение имени Светлана — благодатная почва или земля. При крещении девочке дают имя Фотиния.
Дама, которая носит столь прекрасное имя, довольно активна, энергична и подвижна. Светлана с юных лет привыкла постоянно находиться в движении. Она обладает качествами лидера и является прекрасным организатором, что позволит ей моментально устроить незабываемое приключение вместе с друзьями. Одарённая талантом и артистичностью Светлана с ранних лет притягивает внимание окружающих, которые восхищаются ею и готовы одарить её комплиментами.

Значение имени Светлана в нумерологии определяется числом 6. Огромную значимость в жизни Светланы имеет энергия любви, а также большое значение она придает страсти и эмоциям. Прекрасная особа не только великолепно выглядит внешне, но и имеет кристально чистый внутренний мир. Её идеалистичная природа не позволяет ей видеть в людях плохие качества либо недостатки. Добродушие, мягкость характера и изобилие любви ко всему миру — особые черты характера Светланы, благодаря которым она готова оправдывать людей и прощать обиды. Тем не менее предательство может сильно ранить Свету, что приведет к разочарованию в обидчике, от чего она может замкнуться в себе. С виду изящная леди, всё же имеет такие характерные черты, как напористость и упорство. Она всегда создает для себя высокие цели, порой завышая свои возможности. Однако всякий раз она стремится к победе и её не остановят никакие преграды. Трудности её не страшат, Светлана сможет преодолеть любые сложности в одиночку, что позволит ей самоутвердиться в коллективе.

Духовное значение имени Светлана — сияющая, несущая истину. Её целомудрие и чистоплотность позволяет не отступать от жизненных принципов. Она готова прийти на помощь не только родным и близким, но и абсолютно посторонним людям. Светлана довольна религиозна и старается чтить духовные традиции.

Обладательница превосходного имени Светлана имеет природный магнетизм и обаяние, она очень сексуальна и темпераментна, тем не менее в плане интимных отношений довольно старомодна и соблюдает традиционные ценности и порядки. Краткосрочные и случайные романы её не интересуют. Она готова отдать свою душу и тело только тому мужчине, которого безумно полюбит. И конечно же, если любовь будет взаимна. Светлана будет не только верной супругой, но и любящей матерью.

Однако у Светланы в характере есть и отрицательные черты. Она обожает праздники, развлечения и не способна усидеть на месте. Тем самым в её жизни отсутствует стабильность. К тому же Светлана не наделена высоким интеллектом, из-за чего неспособна анализировать свои поступки и часто действует руководствуясь исключительно порывом души.

Всё же Светлана очень чистый, порядочный и преданный друг. Если доведётся встретить её на своём жизненном пути и тем более подружиться, то в её дружбе можно не сомневаться. Светлана никогда не предаст и не подведёт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81