Совместимость имен Андрей и Екатерина

Совместимость имен Андрей и Екатерина

Совместимость имен Андрея и Екатерины очень неоднозначна. Чаще у этой пары бывают мимолетные романы, редко перерастающие в серьезные отношения. Прежде всего их связывают страстные чувства, которые, достигая максимальной отметки, быстро угасают. Первое время в таком союзе всегда хватает позитива и незабываемых эмоций.

andrey ekaterina

Нелегко придется Андрею и Екатерине в браке, поскольку каждый ценит свою личную свободу. В союзе они не строят планов, не имеют друг перед другом никаких обязательств, предпочитая жить одним днем. Андрея считают привлекательным многие женщины, поэтому Екатерине придется с этим смириться. Его совсем не устраивает пресная и однообразная жизнь – душа требует приключений.

У пары Андрея и Екатерины совместимость невелика из-за разных жизненных позиций. Поначалу женщина восхищается самоуверенностью своего молодого человека, его обаятельностью. Влюбленность поглощает ее с головой, но этот период длится недолго – до первой ссоры. Екатерина от природы проницательна, поэтому недостатки партнера подмечает с легкостью и реагирует на них раздражительно, что не нравится Андрею. Андрей и Катя часто конфликтуют из-за недостатка взаимопонимания. Однако, если женщина научится сдерживать негативные эмоции, из молодых людей может выйти крепкая пара.

Андрей способен быстро налаживать контакт с любыми людьми, что ему неплохо помогает в жизни. Он всегда прикладывает немало усилий для достижения своих целей, однако со стороны кажется, что ему всегда везет. За дружелюбием Андрея часто скрывается неуверенность в себе – ему неловко оставаться одному. В любых отношениях способен выгодно себя подать, особенно с женщинами. Но как только речь заходит о браке, Андрей легко с ними расстается – мысли о семье его пугают.

У Екатерины хорошо развита интуиция, поэтому друзей она выбирает, полагаясь на седьмое чувство. В личное пространство она пускает только проверенных людей. По натуре Екатерина интроверт – ей умело удается скрывать свои личные переживания. Старается серьезно относиться к работе и доводить начатое до конца. Но везет в карьере ей не всегда – чаще неудачи связаны с проблемами в коллективе. Мужчин в ней привлекают хорошие внешние данные. Сама Екатерина смотрит на мужчин с презрением и считает, что они ее недостойны. Такие женщины поздно выходят замуж и заводят семью.

У пары Андрея и Екатерины совместимость в работе будет неудачной из-за несхожести взглядов. Они любят трудиться и знают, как построить карьеру. Но чувство конкуренции и разность в интересах не дадут достичь задуманного.

В дружеских отношениях совместимость Андрея и Екатерины незначительна. Женщине нравится повышенное внимание со стороны ее друга, его бескорыстная поддержка, но ничем помочь в ответ, кроме слова, она не может.

Андрей и Екатерина в сексе хорошо поладят друг с другом, поскольку оба партнера отличаются страстностью. Пылкий Андрей поможет раскрепоститься Екатерине в интимных отношениях, что сделает из нее отличную любовницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81