Совместимость имен Виктор и Полина

Совместимость имен Виктор и Полина

Имя Виктор в переводе с латыни означает «Победа». Виктор трудолюбив и старателен. Он любит производить и строить. Поэтому в детстве и в более взрослом возрасте никогда не возникает вопроса выбора специальности. У него очень сильно развито чувство долга. Он не любит быть обязан кому-либо. Дома Виктор обычно независим и всегда старается помогать жене по хозяйству.

Имя Полина в переводе с древнегреческого означает «Солнечная» или «Посвященная Аполлону». Полина быстро принимает решения и обычно достаточно вспыльчиво реагирует на обстоятельства. Она всегда ждет успеха и в противном случае сильно расстраивается. Полина может принимать участие в спорах и ждет своей победы. Она достаточно самокритична, но любит во всем быть лидером.

Полина и Виктор не во всем могут найти общий язык, однако есть ситуации, которые их объединяют.

viktor polina

Виктор и Полина в браке.

Полина и Виктор редко могут создавать крепкие семьи и пары. Полина имеет очень завышенные требования к своему партнеру и часто ждет от него невозможного. Для Полины очень сложно сделать выбор в пользу одного из мужчин. Она всегда ищет в них недостатки и долго не может определиться, кто же подходит ей лучше всего. Несмотря на то, что Полина очень сложна в общении, Виктор зачастую тянется к ней.

Зачастую попытки ухаживать за Полиной у Виктора заканчиваются плачевно. Его ухаживания не впечатляют ее. Именно поэтому они редко создают пары. Впрочем, если такое вдруг случилось, в браке они не всегда счастливы. Полина очень мечтательна и слишком вспыльчива, чтобы удовлетворить потребности в спокойствии и гармонии Виктора. Он любит более хозяйственных и приземленных женщин, чем Полина.

Виктор и Полина совместимость в дружбе.

Виктор и Полина могут стать хорошими друзьями в том случае, если начали общаться в раннем детстве. В таком возрасте у них еще много интересов и на недостатки друг друга они попросту не обращают внимания. В более взрослом возрасте их ожидают некоторые трудности.

Полина всегда готова прийти на помощь Виктору. Он, в свою очередь, тоже всегда рад ей помочь. Для того, чтобы их дружба не прекратилась, они должны всегда уважительно относиться друг к другу и оставлять время для личного пространства.

Виктор и Полина в сексе.

Полина и Виктор не лучшие партнеры и в сексе. Их сексуальная жизнь, если они и стали парой, претерпевает изменения очень быстро. И почти всегда не в лучшую сторону. Виктор предпочитает спокойные и сдержанные отношения, а Полине не хватает страсти и огня. Поэтому их пара редко встречается. Обычно они либо просто не общаются друг с другом, либо просто быстро расходятся по сторонам.

Виктор и Полина совместимость в работе.

Виктор и Полина не становятся идеальными партнерами по работе. Полина чрезмерно тщеславна и хочет, чтобы все лидерство доставалось ей. А Виктор, в свою очередь, не желает делить с ней свои победы. Именно по этой причине они редко заводят бизнес вместе.

Если Полина начинает понимать, что допускает ошибки в их общем бизнесе. Она первая прерывает сотрудничество и больше никогда к нему не возвращается. Хотя Полина достаточно самокритична и она может стать хорошим партнером, но не для Виктора.

Совместимость имен Виктор и Полина — чрезмерно сложная система. Они практически ни в чем не могут найти общий язык. Единственное, что может у них получиться — это дружба. И то при условии, что познакомились и начали общаться они в раннем детстве. Для создания семьи они слишком разные и совершенно не подходят друг другу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81