Совместимость имен Андрей и Виктория

Совместимость имен Андрей и Виктория

Сложно назвать прочным союз Андрей и Виктория – совместимость меняется с такой скоростью, что сами влюбленные за ней не успевают. Тандем может быть продолжительным, но страсти весьма быстро улягутся, а на смену им придет разочарование. Однако даже это не подтолкнет к разводу, и партнеры будут жить вместе по привычке. Их общим знаменателем станут дети и быт, а девизом для дальнейшей жизни – стерпится – слюбится. Андреем почти всегда движет трезвый расчет, поэтому если для него выгодней статус семейного человека, то так оно и будет. Он умело скрывает свои эмоции даже от самых близких людей, поэтому Виктория никогда не догадается, что под маской могут скрываться совсем другие чувства.

Андрей и Виктория

Если раскол произойдет уже в семье, Андрей и Виктория в браке будут жить по инерции и просто потому, «что так надо и принято». Они не склонны к резким изменениям, а дележка имущества и развод влечет за собой кардинальные повороты в судьбе. К тому же для мужчины это еще является и признанием собственной несостоятельности в качестве настоящего мужчины. И чтобы избежать насмешек со стороны окружающих, он предпочтет прожить остаток жизни рядом с Викторией. Отсюда следует совет: прежде чем официально оформлять отношения, необходимо удостовериться, что страсть прошла, а привязанность по-прежнему остается. А действовать, согласно рекомендациям, или нет – дело пары. Каждый из них может быть по-настоящему счастлив с другим человеком, но при этом не придется притворяться и насиловать себя.

Совместимость Андрея и Виктории проявляется в такой негативной черте характера, как вспыльчивость. А у мужчины перепады настроения сопровождаются зачастую и приступами уныния, но он и вида не покажет, что у него кошки скребут на душе. Андрей отличается и непостоянством, объясняя его тем, что просто находится в поисках идеальной женщины. Узнав об этой стороне натуры Андрея, Виктория может обойти его стороной. Для нее характерна бурная ревность, поэтому она вряд ли захочет истощать себя отрицательными эмоциями. С одной стороны, возможно, это и к лучшему, когда каждый дальше направится своей дорогой. Но и рубить с плеча не следует, поскольку у пары имеется много общего. Если они успеют в период страсти выстроить прочный фундамент для дальнейших отношений, семью удастся сохранить.

Совместимость имен Андрей и Виктория раскроется в быту: мужчина привык перекладывать все хозяйственные заботы на плечи жены, а девушка обожает заниматься домом. Она превосходно готовит, заботится о детях и супруге, находя время для каждого. Камнем преткновения может стать рождение первенца, к которому Андрей начнет ревновать. Он настолько эгоистичен и разбалован, что будет относиться к собственному ребенку, как к сопернику, укравшему внимание жены. Виктории следует тактично поговорить с мужем и понемногу привлекать к уходу за малышом. У нежной и заботливой Вики есть все шансы растопить сердце супруга и сохранить в доме мир и покой.

Девушке стоит учитывать и тот факт, что Андрей как бы «торгует» своим чувствами. Иными словами, он готов окружить свою избранницу вниманием, дарить любовь и страсть. Но при условии, что она отплатит сторицей – иначе отношения обречены на провал. Можно безошибочно определить погоду в союзе Андрей и Виктория. Совместимость отражается не только на общении дома и вне его пределов, но и на интимной сфере. Мужчина не разделяет секс и чувства, поэтому не станет тратить физические и душевные силы на безразличную ему женщину. И такое поведение Вика может использовать в качестве хорошей шпаргалки и подсказки для своих дальнейших действий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий