Значение имени Дарья

Значение имени Дарья

Влияние имени на судьбу человека доказано ни одним поколением магов и ученых. Выбирая имя ребенку, родителям, прежде всего, стоит понять для себя, какую судьбу они хотят своему чаду. Ведь мало кому из родителей хочется, чтобы ребенок, повзрослев, пожелал сменить имя. Имя Дарья уже по звучанию отличается высоким колебанием волн, которое оказывает огромное влияние на обладательницу и ее окружение. Характеристику имени Дарья можно узнать из материала статьи.

Дарья по природе очень темпераментна, стремится к свободе и расширению личного пространства. Не удивительно, ведь девочки с именем Дарья рождаются под покровительством планеты Марс, что само по себе характеризует нрав. Дарьи с детства прирожденные лидеры, любят командовать, если идут в компанию к сверстникам. Нередко отличаются от остальных сильной волей и нежеланием действовать по стадному инстинкту коллектива.

Дарьи не любят сидеть на месте. Конечно, могут сделать перерыв в жизни, если поймут, что нужно разобраться в себе. Но накопившаяся энергия требует выхода наружу и волевые подчиненные Марса начнут искать способ реализации своих желаний и потребностей. Дарьи вспыльчивы, однако, в семейной жизни могут стать прекрасными спутницами. Умение слушать и слышать- ценное качество, которое больше всего нравится мужчинам. Со временем при желании Дарья может научиться создавать по-настоящему теплый уют дома и приспосабливаться к семейным обстоятельствам, не причиняя спутнику морального дискомфорта. Дарьи мудры и не будут мельтешить перед глазами просто так. Свободолюбивы, не терпят попечительства и чрезмерной опеки как мужа, так и родителей.

Дарьи, как правило, типичные гуманитарии, но могут выполнять и мужское дело, если будут испытывать желание проявить себя. Для того, чтобы достичь материального благополучия, Дарье необходимо взять жизнь в свои руки и не давать собой манипулировать. Управляя собой и своей энергией, она сможет стать прекрасным лидером, откуда появится и самореализация, и материальный достаток.

В семейных отношениях Дарья не любит менять часто партнеров. Верная спутница, нацеленная на серьезные отношения. Мужчина должен тянуть Дарью вверх и не давать чувствовать себя одинокой. Если ей будет с ним скучно или отношения до брака слишком затянутся, терпение Дарьи может и иссякнуть. Не стоит использовать Дарью, как временную любовницу или удобную женщину- такое отношение может кончиться весьма плачевно благодаря ее нраву. Секс для Дарьи- не на первом месте. Важнее душевный комфорт и надёжность избранника.

Дарьи, в целом, могут быть верными подругами и спутницами, если учитывать вышеизложенные особенности темперамента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий