Совместимость имен Константин и Светлана

Совместимость имен Константин и Светлана

К сожалению, совместимость Константина и Светланы очень низка и составляет всего 44%. Скорее всего, в отношениях данной пары будут присутствовать ссоры на почве непредсказуемости и свободолюбия Светланы и также чрезмерной консервативности и педантичности Константина. Для окружающих данная пара будет смотреться очень неестественной и несчастной. Светлана и Константин оба имеют очень разные характеры и особенности, которые являются причиной постоянных обид и споров. В данных отношениях Светлана будет склонна к обвинению Константина в его скучном образе жизни, а Константин будет упрекать Светлану в ее непоседливости. Единственными способами налаживания хороших отношений в этом союзе — сдерживание обоими партнерами свои склонностей и умение находить компромисс. Таким образом, Светлана должна сместить большинство своих интересов в сторону и уделять больше внимания Константину, не нарушая его правил и тихий образ жизни, а Константин в свою очередь должен принять факт, что Светлане нужно иногда посещать места, где она может развеяться и отдохнуть от повседневных забот.

Константин и Светлана в браке. Константин и Светлана, совместимость которых ранее была очень низка, впоследствии взлетела до небес. Они научились показывать себя с более демократичной и сдержанной стороны. После принятия всех плюсов и минусов друг друга они научились находить компромиссные варианты. Общие дела они исполняют все с той же периодичностью, но уже без ссор и лишней ругани. Светлана перестала быть чрезмерно склонной к старым активностям, которым она уделяла большую часть времени и стала следить за уходом по дому. Константин смирился с фактом, что Светлане иногда становится скучно и приглашает ее на различные развлекательные мероприятия. Сама же супружеская жизнь очень стабильна и уравновешенна. К рождению ребенка, Константин и Светлана будет заранее подготовлены и будут знать все об уходе за ним.

Константин и Светлана в сексе. Такая пара как Константин и Светлана, совместимость которых теперь высока, имеют спокойную и размеренную жизнь, обеспеченную путем компромиссов и понимания общих особенностей. Но данная спокойная жизнь исчезает, когда дело доходит до секса. Светлана вспоминает о своем воинственном характере, который она очень часто проявляла в начале отношений и начинает буквально давить на Константина. Константин же, как представитель сильного пола терпеть это не может и пытается делать строго противоположные вещи. Данный момент очень опасен для отношений и его стоит решить как можно скорее. Решением могут являться уже перечисленные способы. Лучше всего это можно сделать путем детального обсуждения эмоций, которые они получили во время прошлого секса и обсуждением предпочтений друг друга. Таким образом, имея особые договоренности, оба партнера будут довольны друг другом в сексе, поскольку такие своенравные личности как Константин и Светлана будут знать на что идут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81