Совместимость имен Вячеслав и Валентина

Совместимость имен Вячеслав и Валентина

В удивительном тандеме Вячеслав и Валентина совместимость составляет 100%, а отношения развиваются под девизом: «По дороге к светлому будущему». Амбициозный мужчина полностью посвящает себя работе и карьере, а заботливая женщина с готовностью принимает его решение и старается поддержать во всех начинаниях. Валя умело распределяет роли в паре, занимая позицию хозяйки и хранительницы домашнего очага. Все, что остается Вячеславу, это после тяжелого трудового дня забыть о проблемах и расслабиться в атмосфере комфорта. Паре многое по плечу, поскольку мужчина вносит в отношения вдохновение и долю энтузиазма, а женщина – стабильность и покой.

Вячеслав и Валентина

Вячеслав и Валентина в браке без сложностей пройдут все кризисные этапы, которые пророчат психологи всем парам без исключения. Она оставит свои надежды и мечтания, переложив их воплощение на плечи Славика, и станет для него верной спутницей и заботливой супругой. Благоприятно сказывается на союзе и сексуальная совместимость партнеров, поэтому измен им также можно не опасаться. Для мужчины характерны такие качества, как дружелюбие, прямота и активная жизненная позиция. Однако энергетика имени несет в себе и проблемы, поэтому Вячеславу нужно определиться с выбором: воспитывать в себе характер и занять позицию лидера или раз за разом испытывать разочарование. Валентине по душе, что ее избранник не злоупотребляет алкоголем, обладает веселым нравом и безграничным терпением.

На совместимость Вячеслава и Валентины отрицательно может влиять импульсивность девушки и ее резкая смена настроения. Это происходит в случае, если пара встретилась в юном возрасте, а Валя еще не сумела обуздать свой темперамент. Но уравновешенность мужчины поможет восстановить баланс внутри союза. У Вячеслава обостренное чувство справедливости, поэтому все, что касается данного вопроса, он даже обсуждать не будет. Если он заметит, что кто-то из близких или друзей использует его в корыстных целях, сильно расстроится. Он отличается злопамятностью, но при этом мстить и отвечать тем же не станет. Он просто разорвет отношения и прекратит общение с нечестным человеком. И Вале желательно не вмешиваться в это, чтобы не попасть под горячую руку.

Чтобы в паре Вячеслав и Валентина совместимость и дальше была на высоте, девушке нужно следить, чтобы ее избранник не попал в дурную компанию. В юности парень не слишком разборчив в людях, поэтому может ввязаться в сомнительное предприятие. И тогда не избежать конфликтов и ссор внутри семьи. Вячеслав стремится быть везде первым, но при этом у него отсутствует честолюбие и эгоизм. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением у окружающих, которые ценят его за легкий нрав, справедливость и искренность. Валентине стоит особое внимание уделять внутреннему состоянию избранника, ведь он подвержен частым депрессиям. Любая неудача или несправедливость способны надолго выбить его из колеи, поэтому на этот случай у женщины должен быть припасен собственный рецепт поднятия настроения.

Совместимость имен Вячеслав и Валентина заметна в их темпераменте, скромности и застенчивости. При знакомстве обоим трудно сделать первый шаг из-за боязни отказа, поэтому им желательно привлечь третью сторону. Окажет положительное влияние на отношения и тот факт, что Вячеслав уже был в браке. Он сделает правильные выводы из неудачи, проанализирует ситуацию и больше не станет наступать на те же грабли. Семью предпочитает строить на основе доверия, ревнив меру, но не простит измену. Флирт и заигрывания своей половинки также воспримет болезненно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий