Совместимость имен Георгий и Дарья

Совместимость имен Георгий и Дарья

Находятся под финансовой угрозой отношения в паре Георгий и Дарья. Совместимость продержится на приемлемом уровне ровно до тех пор, пока существует материальная стабильность. Союз наполнен до краев пафосом и лицемерием, поскольку влюбленные только на людях предпочитают демонстрировать пылкость и силу чувств. Напоказ выставляется трепетное отношение к партнеру и наигранные эмоции. И удается играть такую роль до наступления денежного краха. Окружающих, которые хорошо знают Георгия, должно насторожить подобное действо, поскольку мужчина редко дает волю чувствам. Его поступки основываются на здравом смысле и продуманы на несколько шагов вперед.

Георгий и Дарья

В быту Даше нелегко придется с этим мужчиной, который больше напоминает ворчливого старика. Он раздражителен, отличается занудством и выходит из себя по самому мелкому поводу. Единственное, что удерживает девушку рядом – это финансовая обеспеченность. Для нее важна безбедная жизнь и уверенность в будущем не только ее самой, но и детей. Георгий и Дарья в браке равномерно распределят обязанности, но общего знаменателя для романтических отношений так и не найдется. Мужчина идет к своей цели целеустремленно и принципиально, но помешать добиться желаемого может все та же пресловутая вспыльчивость, которая с возрастом не уменьшится.

Георгий не терпит беспорядка ни на рабочем месте, ни в доме, ни в отношениях, поэтому Даше придется стать максимально дисциплинированной. Мужчина с легкостью ввязывается в сомнительные дела, но неудачи только стимулируют и подталкивают его. Это может надоесть девушке настолько, что она уйдет, а совместимость имен Георгий и Дарья окажется на нуле. Не по душе девушке и увлечения избранника спиртным и красивыми женщинами. Она знает себе цену и не потерпит подобного обращения, несмотря на полную обеспеченность. Для Даши не представляет труда хлопнуть дверью, проявив характер, и начать жизнь с чистого листа. При этом неважно, в каком возрасте она пребывает – женщина уверена, что сорвать куш можно на любом этапе.

Георгий ценит прекрасное, поэтому на противоположный пол засматривается с юных лет. Однако с годами понимает, что красивой должна быть не только внешняя оболочка, но и душа избранницы. По этой причине его выбором становится тихая и податливая Даша, которая готова всецело посвятить себя семье. Ей придется отказаться от желания делать карьеру или блистать в обществе ради домашнего очага. Совместимость Георгия и Дарьи не снизится в первые месяцы после знакомства, поскольку мужчина не привык казаться лучше, чем он есть на самом деле. С регистрацией отношений он не спешит, что может огорчать серьезную Дашу. Но дело не в том, что Георгий пытается просто хорошо провести время в компании красавицы, а в его ответственном подходе к созданию семьи.

Полезным советом для пары будет проверка отношений на прочность: необходимо до ЗАГСа пройти огонь и воду, испытав себя в богатстве и бедности, в горе и радости. И только если никакие невзгоды не заставят расстаться, можно создавать ячейку общества. Немаловажным фактором в паре Георгий и Дарья, совместимость которых весьма хрупкое понятие, является и возраст мужчины. Чем он моложе, тем больше шансов развестись в первый год после заключения брака. При всех своих недостатках Георгий становится ответственным семьянином, верным супругом и любящим отцом. Он замечательный хозяин, который держит все под контролем, поэтому строг и с детьми. Однако такое отношение лишь идет на пользу подрастающему поколению, поэтому Даше лучше не вмешиваться в процесс воспитания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81