Значение имени Алла

Значение имени Алла

Существует несколько гипотез о происхождении имени Алла. По одной версии это арабское имя, происходит от имени доисламской богини Аллат и, в таком случае, его значение — «богиня». Греки это имя вообще считали словом, означающим «иная, другая» или «одна женщина без конкретного имени» — вероятно, это была просто ошибка переводчика с древнегреческого. У готов имя Алла означает «мастерица на все руки». По версии евреев, в древности значение имена Алла совпадало с арабским, но в современном мире это имя приобрело характерное для слова «фисташка» звучание, поэтому сейчас имя Алла значит «фисташковое дерево»

nastya


Судьба и характер Аллы
В детстве Алла — энергичная и старающаяся привлечь к себе внимание девочка. Ей очень хочется быть особенной, не как все. В подростковом возрасте эта черта приобретает еще большую выраженность, поэтому с одноклассниками отношения у Аллы не всегда хорошо складываются. Но, кроме непохожести на других, в юности Алла становится очень твердой и упрямой. Как правило, она выбирает творческую профессию — журналист, певица, актриса, художник. Иногда девушка с именем Алла не стремится получать высшее образование, а идет в колледж на косметолога или повара. Но отсутствие высшего образования ей не мешает добиваться успеха в жизни благодаря своей настойчивости и практичности. Во взрослом возрасте Аллы пытается подчинить себе каждого в ее окружении, и это портит ее отношения с людьми. Но в то же время она стремится к самосовершенствованию и способна добиться высокого положения в обществе.
Первые поклонники у Аллы появляются в студенческие годы. Часто это люди творческих профессий или иностранцы — ведь девушка любит выделяться. Первый брак у нее, как правило, неудачный, но вскоре после первого следует второй. Она любит яркую одежду и макияж, часто злоупотребляет косметикой. У нее хорошее здоровье, она всегда рассчитывает только на себя. А кроме того, у Аллы большие способности к кулинарии и она ценит комфорт в доме. Поэтому она могла бы быть идеальной женой, если бы у нее было больше чувства юмора.


Талисманы Аллы
Покровитель — комар
Знак Зодиака — Овен
Цвет — красный
Растения — рябина, кровохлебка


Совместимость Аллы с мужскими именами
Удачные сочетания:
Александр, Михаил, Евгений, Яков, Владимир, Виктор, Вячеслав, Иван, Константин, Игорь, Петр, Максим
Неудачные сочетания:
Анатолий, Алексей, Николай, Дмитрий, Павел, Ярослав, Святослав, Ростислав

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81