Совместимость Олеси и Николая

Совместимость Олеси и Николая

Оба этих имени имеют древнегреческие корни. Совместимость имен Олеся и Николай требует детального рассмотрения.

Обладатель имени Николай – мужчина с непростым характером. В нем часто соединяются совершенно полярные качества. Олеся, пообщавшись с Николаем, почувствует, что в нем могут проявляться доброта и резкость, суровость, твердость и слабохарактерность. Если целеустремленная и самостоятельная Олеся сумеет проявить гибкость, чтобы такого контрастного партнера укротить, то в таком союзе возможен успех. Николай очень эрудированный мужчина, этим нередко покоряет, однако только интеллектом крепкие отношения не построишь. Помимо этого Николай хороший дипломат, значит если у дальновидной Олеси будут корыстные планы на его счет, он очень быстро это раскроет. Он не склонен сразу показывать свои эмоции, свои планы, хотя и является очень эмоциональной натурой, и часто это ему сделать не просто. Олеся и Николай совместимость их все же возможна?

olesya nikolay

Любовь и брак

Если рассматривать данный союз как брачный, то успех здесь около 75%-80%. Многое зависит от того, насколько партнеры смогут за пеленой страсти увидеть истинные качества друг друга. Во взаимоотношениях Олеси и Николая все горит синим пламенем, здесь и любовь, и страсть. Олеся и Николай в браке — это буря, но есть здесь и романтика, и нежность. Однако часто бывает, особенно если союз складывается между очень молодыми людьми, что за романтичными и одновременно страстными отношениями, партнеры не замечают именно самой жизни. Если же Олесе и Николаю удастся найти баланс, то союз можно будет считать успешным. Мужчина своей эмоциональностью может сделать жизнь яркой и незабываемой, а вот женщина станет настоящей хранительницей домашнего очага. Причем нужно заметить, что и финансовую сторону жизни Олеся способна взять на себя, поскольку является девушкой практичной и любящей стабильность. Это не означает, что она будет главным добытчиком в семье, она будет координатором энергии, которая притягивает финансовую стабильность.

Олеся и Николай в сексе представляют собой союз экспериментаторов. Страсть обоих партнеров делает их интимную жизнь разнообразной, нередко только на ней отношения и держатся, особенно поначалу.

Николая очень восхищает, что Олеся настолько обладает железной выдержкой. При этом и мужчина отличается решительностью в принятии решений и своих поступках. В паре нередки конфликты в связи с тем, что партнеры не готовы уступать друг другу. Однако если страсть им удастся победить, то оба настроены на серьезные отношения и стабильность.

Дружба

Помимо романтических отношений Олеся и Николай представляют довольно прочный дружеский союз. Вот в дружбе процент совместимости гораздо выше, нежели в романтических. Дружба у Олеси и Николая успешна в 89-93%. Такой дружбе действительно многие могут только позавидовать. Две страстные натуры, конечно, стремятся к общению. У них много общих интересов. Олеся и Николай не стесняются высказывать свое мнение, часто идущее в разрез с большинством, не боятся крепких выражений, обладают хорошим интеллектом, это им и нравится друг в друге. Если конфликты в браке часто неизбежны, то в дружеских отношениях это, скорее, разные точки зрения, которые мужчина и женщина могут долго обсуждать, часто приходя к общему мнению. Такая дружба может стать дружбой на всю жизнь.

Деловые отношения

Совместимость Олеси и Николая в работе более 95%. Это один из лучших союзов, успех здесь есть всегда. Учитывая разностороннюю развитость, высокий уровень интеллекта и работоспособности, деловые партнеры часто добиваются своих целей, какими бы высокими они ни были. Оба партнера очень надежны в бизнесе, они знают об этом, поэтому могут рассчитывать друг на друга, могут дать слабину в сильной хватке, зная, что рядом надежная стена. Если говорить о сфере, то успешным будет дело, связанное с модой, стилем, ювелирный бизнес. Творческие начала, как и деловая хватка, характерны и для Олеси, и для Николая.

Олеся и Николай совместимость этих двух людей может быть вполне успешной, если ими соблюдаются ряд правил: мнение каждого важно, эмоции не должны опережать разум, взаимное уважение в отношениях верховодит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий