Стратегия покорения мужчины Овна

Стратегия покорения мужчины Овна

Огонь – стихия властная, амбициозная и дерзкая. Личности, которым выпала судьба родиться Овнами, притягивают своим внутренним магнетизмом и рациональностью действий и суждений. Любая ситуация мгновенно анализируется и вот уже готов план, как извлечь максимальную для себя выгоду. В тандеме с практичным умом и расчетливостью Крыса способна на высокие достижения, умение контролировать и сдерживать свои эмоции охлаждает импульсивного Овна.

Краткое описание статьи:
Характеристика мужчины Овен-Крыса. Гороскоп совместимости рожденных в год Крысы. Любовь и брак. Женщина, которую Овен видит рядом. Какая женщина нужна Овну для достижения гармоничных отношений? Карьера и работа. Отношения с детьми и родственниками.

Стратегия покорения мужчины Овна
Характерные черты
• Общая характеристика знака
• Положительные и отрицательные черты
Решительность и напор, цель необходимо достичь, проблему – решить. Держит слово, отвечает за свои поступки. Несколько обескураживает свойственный Овнам эгоизм – не проблема, если чьи-то интересы несколько ущемлены, главное – собственные интересы на первом месте. Эти люди практичны и меркантильны, поглощены своим внутренним миром, процессом самопознания и самосовершенствованием, умны и проницательны, коммуникабельны и общительны только в том случае, если это им на руку. Харизма Крысы, её ум и утончённость натуры, бесстрашие и коварное обаяние в сочетании с активными и решительными действиями Овна поистине гремучая смесь, способная привлекать представительниц слабого пола. Большое внимание уделяется карьерному росту и финансовой значимости, доказывая на деле свое превосходство, Овен твердо и упрямо идет к поставленной цели. Активная позиция, огромная сила воли и стремление достичь высот основополагающие принципы Овна, однако общительность и видимая легкость в общении скрывают за собой стальную маску, нервозность и переменчивые настроения.


Отношения с другими знаками, совместимость.
• Какие знаки подходят Овну
• Нежелательные комбинации
Любовные отношения и деловые контакты следует приобретать среди Близнецов и Львов, желательно, чтобы это были Дракон, Бык или Обезьяна. А самыми неудачными по мнению астрологов, считаются Раки и Козероги, рожденные в годы Кролика или Лошади. Союз двух Крыс — это всегда единомышленники. Но не исключено, что огонь выйдет из-под контроля, и крысиный негатив превратится в склоки и вечные перепалки. Кабан в виду легкого характера и веселого нрава подходит Овну-Крысе. Оба знака нацелены на материальные блага, комфорт в быту и отношениях, не отягощают друг друга и удачно уживаются вместе. С Петухом тандем страстный, но короткий. Скандалы такие, что искры летят, импульсивность и нетерпимость. В остальном жизненные ориентиры очень похожи: если удерживать нервозные порывы, пара может состояться.


Испытание любовью
• Работа и любовь – противостояние
• Женщина – мечта для Овна
• Компромисс и терпение в отношениях
Карьеризм и зацикленность на своей особе вредит личной жизни, поэтому крайне высок процент неудовлетворенных одиночек, получив одно – упустил другое. Терпение и любовь со стороны второй половины – вот гарантия союза. Самому Овну не под силу строить отношения, работа занимает все его пространство. Если есть желание остаться с ним, нужно учиться не обращать внимание на его постоянное отсутствие либо самой быть чрезмерно занятой особой с высокими карьерными амбициями. Своенравие и упрямство Овнов не позволяют собой руководить никому, об этом нужно постоянно помнить и ни в коем случае не давить на него, в противном случае союз обречен. Вначале романтических отношений настойчивы, щедры на подарки и цветы, звонки и смс, но внезапно могут пропасть на несколько дней, если работа того требует и полностью поглотиться миром финансов. В такое время настойчивым женщинам нужно научиться терпеливо его ждать, иначе он подумает, что посягают на его свободу и выплеснет всю свою нервозность на партнершу. Если найти к нему подход, изменять он не станет, ему не свойственно размениваться. Притворяться и юлить овен считает позором, если решит закончить роман, всегда даст об этом знать. Девиз Овна – я всегда прав, он не признает свои ошибки. После расставания он может захотеть вернуться, но в этом случае необходимо стараться не допустить прошлых ошибок. Не изменяя сам, не прощает чужих измен и очень ревнив. Пребывая в постоянном поиске свободы никогда не даст своей избраннице ее почувствовать. Но за показательной агрессивностью и настойчивостью часто прячется комплекс неполноценности, о котором он не поговорит ни с кем. Поэтому нужно оберегать его, тогда можно добиться успеха. Его женщина – это его отражение, одинаковые вкусы и пристрастия. Зато в нем нет и доли коварства. Он не любит притворяться.


Овен-Крыса умеет первым извиниться, быть рядом, особенно во время горя либо болезни, не жалеет денег.
• Жена для огненного лидера
• Брачный расчет
• Портрет жены
• Проблемы супружества
В браке представители этого знака чрезмерно требовательны, партнершу не идеализируют. Ему нужна женщина с мягким, покладистым характером, понимающая его сложный нрав и частые перемены настроения. Если обладательница активной жизненной позиции попробует диктовать Овну свои условия, реакция будет незамедлительной, агрессия и раздражение сменятся замкнутостью. Такие мужчины чувствую ответственность за свой союз не только с материальной, но и с моральной точки зрения. Если жена решит заниматься своим делом – он первый помощник и советник, поддержка во всех начинаниях. Ближе к среднему возрасту Овна начинают посещать сомнения: по поводу прожитых лет, собственной внешности, любви со стороны второй половины, лишнего веса, поэтому любящая женщина должна быть готова доказывать обратное день за днем, пока навязчивые мысли не уйдут вовсе.


Финансовая сторона
• Роль материального в жизни Овна
• Пути самореализации
Огромную часть времени этот знак уделяет карьерному росту, финансам и повышению квалификации. Ставя перед собой зачастую невыполнимые задачи расстраивается, когда получается реализовать лишь некоторые из них. Достичь вершины, упорно преодолеть трудности, огненная мощь движет амбициозными порывами. Максималистам Овнам не всегда удается быть счастливыми, все успехи лишь ступень для каждой следующей победы.
Абсолютные лидеры, стремятся занять руководящие посты или приблизиться к ним, щепетильны до мелочей. Амбиции и энергичность натуры позволяет им блестяще справляться с любой работой, особенно в области финансового планирования, мониторинга, организации труда, поиске новых направлений. Желание доказать себе и всем вокруг свою неповторимость и уникальность часто создает проблемы в коллективе, но хитрость и изворотливость не позволяет нанести вред себе и своим масштабным планам. Ненасытность натуры и жажда всегда иметь больше, чем имеешь – это и движущий стимул, и наказание.


Отцы и дети
• Идеальный отец
• Особенности воспитания
В воспитании детей Овны-Крысы раскрывают лучшее, что в них есть. Они живут своим ребенком, его настроениями, интересами. Все, что они созидают – все для будущих наследников, именно поэтому отцы очень любят показывать своим детям нажитое имущество. Всесторонне развивать ребенка, учить в лучших заведениях, направлять на нужную дорогу в жизни не принудительно, а внимательно выслушивая своё чадо – всем этим с удовольствием занимаются трепетные и любящие Овны-отцы. Они посвящают свою жизнь ребенку с самого рождения, надеясь, что он унаследует лучшие черты его родителей и станет достойным продолжением рода.


Родственные узы
• Общение с родственниками
• Финансы и родственные узы
Отношения с братьями, сестрами и племянниками складываются не так идеально, как с собственными детьми. Здесь допустима жесткая безапелляционная критика, демонстрация собственного превосходства, кичливость. Если Овен оказывает материальную помощь родственникам, то непременно при любом удобном случае напомнит о своей щедрости и доброте.
Если все-таки судьба свела вас с огненным упрямцем, такие качества как надежность, поддержка в трудную минуту и крепкое плечо не могут остаться без внимания. Поставив на чашу весов эгоизм, тщеславие, свободолюбие, перепады настроений и верность, твердость, сдержанные обещания, можно сказать, что мужчины Овны могут быть прекрасными союзниками при грамотном подходе к их непростому характеру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81