Отношения и семья

Отношения и семья

Часто происходит так, что, казалось бы, не серьёзные отношения продолжаются из года в год, а отношения, с дальнейшими планами на будущее заканчиваются, перенося на себе крах. Но опыт многих социальных опросов и изучение брачных конфликтов, говорит лишь о неготовности одного из партнёров к взрослой жизни. Если Вы хотите иметь шанс на создание полноценной и крепкой семьи, нужно быть к этому готовой. Мы предоставим несколько советов, которые помогут Вам в этом. Первый совет. Не стоит торопиться связывать себя брачными узами, пока Вы молоды. Именно замужества в раннем возрасте наиболее хрупкие и чаще всего поддаются риску распада. Как показывает исследование американских учёных, браки, заключённые в возрасте до 19 лет сохраняются ненадолго, так как причинами большинства таких союзов, есть беременность девушки. Со временем взросления у Вас меняются жизненные позиции и принципы, по которым Вы жили ранее, начинаются конфликты на почве непонимания и расхождении во взглядах. Поэтому этот этап созревания нужно проходить по отдельности, сформироваться как личность и правильно расставить приоритеты в жизни.

Второй совет. Не спешите брать на себя обязанность в построении отношений. Не нужно принимать преждевременные и необдуманные решения. Для того, чтобы познать человека нужно как минимум 9 месяцев. Именно за такой период можно увидеть все хорошие стороны и недостатки любимого человека. А самый лучший способ узнать партнёра – это пожить с ним вместе некоторое время. Тогда Вам будет легче в семейной жизни, так как будете уверены в том, что Ваши отношения выдержат бытовые неурядицы. Третий совет. Для долгих отношений необходимо сходство. Проведённые исследования показывают, что большинство людей, заключают браки с себе подобными. Не удивительно, ведь Мы хотим видеть в своих любимых — отражение себя самих. Хотя есть и исключения из правил, некоторые браки не похожих друг на друга людей имеют успех и долговременность. Не обязательно иметь одинаковые вкусы и взгляды, чтоб жить счастливо, достаточно нескольких отличий и отношения станут интересными.

Четвёртый совет. Должно быть не только сходство во взглядах на жизнь, но и сексуальная совместимость. Секс играет очень важную роль в жизни, как парней, так и девушек. Полная удовлетворённость в сексе — залог гармоничной жизни. Но не стоит думать, что это основной и единственный фактор для успешного создания семьи. Сексуальная совместимость заключается не только в хорошей технике секса, но и во влечении друг к другу, возбуждении от элементарного прикосновения. Именно на основе взаимной притягательности, все сексуальные проблемы и непонимания быстро решаются, а при её отсутствии лишь становятся непреодолимыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81