Совместимость имен Николай и Ирина

Совместимость имен Николай и Ирина

90% любовный зов

70% семье быть!

Отношения: «Мы не похожи, но гармонично общаемся.»

Николай и Ирина

Николай и Ирина совместимость показывает, что отношения будут долгими и довольно прочными. Ирина сильная женщина. Она может Николаю ставить в упрёк, что он недостаточно амбициозен и активно не двигается вверх по служебной лестнице.

Ирина поддерживает дом в чистоте и порядке, а Николай после работы предпочитает посидеть за компьютером или лёжа на диване посмотреть любимые передачи, сериал. Конечно, это понятно, так как мужчина устаёт на работе и дома хочет расслабиться в спокойной обстановке, отдохнуть.

Николай и Ирина в браке ладят. С годами Ирина понимает, то Николай старается для семьи и берёт на себя ведение хозяйства. Нельзя сказать, что Коля совсем не помогает. Они вместе делают генеральную уборку по Сб. и приобщают к труду ребёнка или детей. Дочка в семье может начать рано проявлять активный интерес к кулинарии. Родители довольны, хозяюшка растёт.

Ирина ревнива, но Николай умеет её утешить и задобрить комплиментами. Если Ирина занимает руководящую должность, его это не смутит. Коле нравятся успешные, хорошо реализованные женщины. Тем более, что она принесёт в дом много денег, а это значит, что можно будет насобирать на отпуск за границей. Николай любит понежиться на морском пляже, посмотреть достопримечательности.

Да и сам он часто отлично зарабатывает, занимает руководящую должность на крупном производственном или торговом предприятии. Многие Николаи имеют своё дело. Чем будут заниматься? Решают самостоятельно. Жена не перечит мужу — это его бизнес и ответственность.

Совместимость Николая и Ирины будет хорошей при любом уровне достатка. Николай достаточно уравновешенный и мудрый. Он ласково общается с супругой, много шутит. Она охотно выполняет его просьбы. Между ними царит мир и взаимопонимание. Так было и в начале отношений. Коля и Ира совместимость отличная.

В юности Николай выбирает Ирину за её внешнюю привлекательность. Если с возрастом женщина поправится, пусть не переживает, это по душе Коле. Он любит таких мягких, нежных и чувственных. Впрочем, в браке она будет у него единственной. Если женится по любви, Николай не склонен искать приключений, любовниц. Будет верным, всё в семью и будут жить они в достатке.

Главное, чтобы Ирина не подавала повода к ревности. Она задорная и симпатичная, нравится многим мужчинам, но умеет остудить пыл ухажёра. Муж не догадывается, что некоторые его приятели предлагали ей встречаться. Впрочем, после этого они редко приходят в их дом. Ирина умеет пригрозить по-доброму.

Для Николая важно, чтобы дома было уютно и спокойно. Он трудолюбивый и скорее молчалив, чем разговорчив. В компании бывает в центре внимания, так как от природы обладает отличной памятью и запоминает много смешных эпизодов из фильмов.

Николай и Ирина совместимость показывает, что эти двое часто являются судьбой друг для друга. Они могут повстречаться полгода и жениться, а бывает, что Ирина ждёт Колю из армии и тогда вступают в брак. За это время он оценит её постоянство в любви.

Николай охотно покупает продукты, возится с детьми, готовит. Рукастый. Дома у него порядок. Иногда даже мебель мастерит своими руками. Предвещала ли совместимость имен Николай и Ирина, что им вместе будет так хорошо? Да и жизнь это доказывает.

На работе, кем бы не был Коля, он добросовестно выполняет свои обязанности. Начальник на него может положиться. С коллегами он держится дружелюбно, поддержит в трудной ситуации. Правда, лучше его не злить, так как вспыльчив. Если Николай начальник, подчинённым лучше молча переждать, когда «грозовая туча» пронесётся над их головами. В таком состоянии шеф может и уволить.

Ирина обаятельная и гостеприимная. У них часто бывают гости. Ребёнок или дети растут общительными и доброжелательными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81