Идеи для модного маникюра 2022

Идеи для модного маникюра 2022

У женщин полным ходом идет подготовка к предстоящему году. В хлопотах по обновлению своего образа не стоит забывать про такой важный акцент, как маникюр. Аккуратные ноготки с модным стильным нейл-артом станут отличным украшением рук, подчеркнут изысканность, ухоженность, необходимую для современной леди. Загляните в odiva.ru, здесь огромный ассортимент для создания маникюра самостоятельно на любой вкус.

В офисном этикете существуют серьезные ограничения, поэтому модный nude будет очень кстати. В будущем году необязательно затрачивать время на французский маникюр, достаточно окрасить ноготки лаком бежевой гаммы, чтобы соответствовать тенденциям моды и не нарушать дресс-код.

Блистать, быть яркой женщине хочется всегда. Поэтому в будущем году дизайнеры решили перевести гламурный золотой маникюр из категории праздничных вариантов в разряд повседневного нейл-арта. Значит, украсить пластины таким лаком можно в любое время. В моде и серебристый оттенок. Но его дизайнеры рекомендуют использовать во французском, лунном маникюре, сочетая с темно-синим или черным цветом. В лунном варианте в предстоящем году будет в моде лунка, оформленная в виде острого угла.

Идеи для модного маникюра 2022

Одним из главных оттенков в будущем году будет винный. Эта благородная гамма непременно понравится поклонницам элегантных, изящных образов, а также дамам чувственным, страстным.

В моде и принты, без которых уже невозможно представить современный нейл-арт. Популярны будут нежные кружева, сексуальные рисунки «под леопарда», клетка, забавные мультяшки. Не потеряет своей актуальности и геометрия.

Стоит обратить внимание на градиентный маникюр. В нем необязательно использовать одну цветовую гамму. Приветствуются переходы нескольких оттенков. Добиться такого эффекта помогут гель-лаки для ногтей. Можно создавать на своих ноготках радугу, которая подарит хорошее настроение, добавит образу яркости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий