Совместимость имен Валерий и Евгения

Совместимость имен Валерий и Евгения

Имя Евгения с греческого означает «Благородная». Евгения полностью соответствует переводу своего имени. Она действительно очень благородна и готова помогать людям. Евгения страстная и властная. Она хочет, чтобы мир вокруг нее был ярким и красивым.

Имя Валерий с латыни означает «Бодрый». Валерий обладает приятным характером и крепкой выдержкой. Он часто является душой компании. Любит устраивать вечеринки и звать к себе друзей. В некоторых моментах он несколько бесшабашен.

Оба этих человека непростые. Вместе им сложно, поскольку Евгения не желает находить компромисс во многих вопросах, а Валерий зачастую специально задевает ее. Однако, если они все таки нашли общий язык — такая пара остается крепкой на долгие годы.

valeriy evgenia

Валерий и Евгения в браке.

Евгения очень страстная натура. Она любит бурно выражать свои эмоции, что не слишком нравится Валерию. Он предпочитает не выяснять отношения на публике, тем более, что имеет множество друзей. Валерий зачастую несерьезно относится к поступкам Евгении, поскольку она часто бывает импульсивна и даже ее серьезные намерения не всегда кажутся Валерию таковыми.

Но в том случае, если Евгения немного укротит свой нрав и станет более женственной и мягкой — Валерий будет счастлив иметь такую супругу. Ему важно чувствовать себя защищенным, важно, чтобы партнерша понимала и принимала его таким, какой он есть.

Евгения хочет быть всегда желанной для своего спутника и поэтому предпочитает работу быту. Валерий соглашается с ее намерениями, поскольку считает, что женщина сама в праве выбирать, чем ей стоит заниматься — хозяйством или собой.

Валерий и Евгения совместимость в дружбе.

Валерий — практичный мужчина и он не потерпит небрежного отношения к себе и своим вещам. Валерию присуще чрезмерное чувство справедливости. Он хочет видеть рядом с собой такого же честного и открытого друга, как и он сам. Евгения готова помогать Валерию и во всем ему соответствовать.

Их дружба будет крепнуть, если они оба будут честными и правдивыми во всем.

Валерий и Евгения совместимость в работе.

Валерий очень надежный мужчина. Все, за что он берется — обретает несомненный успех. Евгения очень вспыльчива и эмоциональна и это качество мешает ей строить карьеру. Но Валерий готов уравновешивать ее натуру своим спокойствием.

Валерий по своей натуре прирожденный лидер и не готов делиться своим первенством с другими. Евгения готова ему уступать, поэтому из такого союза чаще всего получается замечательный тандем.

Валерий и Евгения в сексе.

Валерий зачастую руководствуется не умом, а сердцем. Он полагается на свою интуицию, поэтому иногда выбирает себе в партнерши неподходящих женщин. Он может потерять возможность самообладания только от одного внешнего вида. Евгения должна соответствовать его строгим требованиям, поскольку в противном случае он не станет продолжать с ней отношения.

Евгения желает видеть в Валерии надежного партнера. Он готов предложить ей длительные отношения лишь в том случае, если она будет поддерживать его во всем и быть всегда красивой.

Совместимость имен Валерий и Евгения не поддается сомнению, однако такая пара зачастую не может совладать со своими эмоциями и из-за этого получает некоторые разногласия. В том случае, если они оба будут стремиться поддерживать друг друга во всех начинаниях, будь то личная жизнь или работа, тогда их союз будет крепнуть с каждым годом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий