Совместимость имен Алексей и Надежда

Совместимость имен Алексей и Надежда

Совместимости имен Алексей и Надежда показывает эталон преданности друг другу, эта пара может стать примером идеального союза для других пар. Оба однолюбы, которые не мыслят о предательстве, и это позволит им мириться с некоторыми несоответствиями их взглядов на жизнь.

Алексей и Надежда

Надежда с раннего детства несколько отличается от сверстниц. Она почти не принимает участие в подвижных играх, забавах и шалостях, ее часто можно видеть наедине с книгой или учебником, она рано начинает думать о будущем. Но при этом она может дать отпор обидчику и постоять за себя, за словом в карман не полезет, и окружающие с ранних лет признают ее авторитет. Она умна, добра, сострадательна, у нее прекрасная логика, она склонна к занятию точными науками. Она умеет делать карьеру, она признанный мастер нестандартных решений. На службе ей совершенно необходима борьба за успех. Основные качества Надежды – сильная, волевая, целеустремленная, мудрая и эмоциональная. Ее яркая внешность и женственность привлекает мужчин, но покорить ее сердце будет непросто – Надежда выбирает сильных и уверенных в себе мужчин, — таких, как она сама. Надя не сможет быть со «слабым» мужчиной.

Алексей, отличающийся добротой, благородством и широтой души, обычно душа любой компании. Он хорошо образован, начитан, галантен и уравновешен, не склонен к конфликтам, у него превосходное чувство юмора. Эффектная внешность Алексея привлекает женщин и он с удовольствием заводит романы, но выбор спутницы жизни он сделает нескоро, он слишком ответственно относится к выбору и не желает допустить ошибку. Ему не столько важна внешняя привлекательность девушки, сколько ее нежность, покладистость и доброта. Девушка, не очень близко знающая Алексея, может принять за ухаживание простую доброжелательность Алексея и проявление дружбы.

Совместимость Алексея и Надежды при их встрече может показаться спорной. Но Надежда способна оценить высокий потенциал Алексея, его мужественность и ответственность; ей будет импонировать его уравновешенность, отсутствие которой у нее самой раздражает Надежду. Алексей, оценив ее тонкий ум, доброту и силу характера, также будет очарован. Дальше все будет зависеть от того, сможет ли Надежда вынести длительность его раздумий, ведь Алексей крайне щепетилен в выборе партнерши.

Алексей и Надежда в браке будут счастливы, их будет поддерживать общая идея самосовершенствования. Алексей не стремится делать карьеру, он станет крепким профессионалом, но карьерный рост не интересует его. Зато он охотно возьмет на себя часть домашней работы и будет прекрасным отцом. Он души не чает в жене, абсолютно не замечает других женщин. Надежда же настроена на рост по службе, она боец, в этом она видит свое предназначение. При этом она уважает авторитет Алексея в профессии и ценит его верность и любовь. В доме они вместе создадут так необходимый для них комфорт и уют.

Совместимость Алексея и Надежды в интимных отношениях превосходная: Надежда раскроется как страстная и изобретательная женщина, обожающая эксперименты и новизну, чем совершенно покорит Алексея. Кроме того, у них масса тем для разговоров, они читают одни и те же книги, ходят на выставки и концерты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81