Совместимость имен Максим и Светлана

Совместимость имен Максим и Светлана

Два ярких и независимых себялюбца в паре встречаются не так часто. Но если это случается по любви, то такой союз имеет все шансы на длительное существование. Примером такой пары могут стать Максим и Светлана –совместимость которых составляет более 85%. Что редкость для двух перфекционистов, требовательных к себе и людям. Личные интересы для которых не на последнем месте.

maxresdefault

Светлана — самостоятельная и ответственная девушка, привыкшая полагаться только на себя. А Максим упрям и напорист с детства, чем немало доставлял хлопот родителям и педагогам. Оба знают себе цену и чего хотят от жизни и семьи. Поэтому Максим и Светлана в браке – это союз двух сильных и состоявшихся личностей. Наличие двух лидеров в паре имеет свои достоинства и недостатки. Светлана великодушный лидер, более мягкий. В силу женственности и личных особенностей.

Моменты, когда каждый тянет одеяло на себя не редки в этих отношениях. Но при благоразумии обоих партнеров, их можно нивелировать. Ведь только человек с такой же структурой личности поймет своего супруга. А интересы и цели Макса и Светы практически идентичны. Девушка чуть более ветрена и увлечениям не всегда верна. Но спутник поддержит и примет ее новые потребности.

Равное уважение к себе и партнеру характерно для двоих в этой паре. Из них никто специально не унизит, не оскорбит любимого человека. Они признают ценность другого и требуют такого же отношения к себе. Пренебрежения не потерпят. Понимание и принятие их интересов со стороны партнера – то, что они ждут от семьи. Понятие личного пространства для обоих не пустой звук. Максим и Светлана, совместимость которых удивляет окружающих, очень дорожат друг другом.

От женщины в этой семье зависит многое. Природная мудрость и тактичность супруги смягчает острые углы характера мужа. Максим не карьерист, к деньгам и славе равнодушен. Но целеустремленность берет свое. Поэтому мужчина проводит много времени на работе. А доброжелательная Светлана относится к этому с пониманием.

Следует отметить, что совместимость Максима и Светланы гораздо выше в браке. Чем в отношениях неофициальных. Эти люди ценят стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оба любят детей. И разногласий в вопросах воспитания будет минимум. Дожив до седых волос, Света становится заботливой бабушкой. В доме которой всегда пахнет пирогами и ждут любимых внуков. Пожилой Максим больше нуждается в покое.

Интимная жизнь партнеров не менее гармонична. Максим и Светлана в сексе находят общий язык и угадывают желания. Особенно, если давно вместе. Молодой человек до брака общается со многими женщинами. В браке измен себе не позволяет. Но интимный аспект отношений для него очень важен. Жене об этом нужно знать и помнить. Светлана – девушка не столько чувственная, сколько романтичная и эмоциональная. Она не испытывает зависимости от процесса близости и оргазма. Ей важно иметь сильного и любящего мужчину рядом. Забота для нее на первом месте. Поэтому Максим не должен забывать о проявлении знаков внимания. Если хочет получать свою порцию нежности в постели.

Совместимость имен Максим и Светлана не является идеальной. Как и в любой паре, неминуемы споры, разногласия и ссоры. Но мудрость и такт со стороны обоих партнеров сведет их к минимуму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81