Совместимость имен Никита и Светлана

Совместимость имен Никита и Светлана

Имена, которые дают нам родители при рождении, влияют на нашу судьбу и характер. Совместимость имен позволяет людям понять, кто находится рядом. Уж так устроено человечество, нам всегда хочется знать будущее. С кем можно только дружить, а с кем смело можно создавать семью. Совместимость имен позволяет хоть немного разобраться в жизни.

Совместимость имен Никита и Светлана.

Обворожительная пара Никита и Светлана совместимость которых составляет девяносто процентов. При знакомстве пара с лёгкостью заводит разговор, в большинстве случаях пара в первые минуты симпатизирует друг другу. Никита и Светлана по жизни активные люди. Обычно их знакомство происходит в спортзале, на природе или на базе отдыха. Никита симпатичный и обворожительный человек. За ним бегают толпы девчонок. Но его больше привлекает ум и душа в девушке, что как раз и есть в Светлане.

Нужно отметить, что они отзывчивые и добрые, с лёгкостью приходят на помощь к людям, которые попали в сложную ситуацию. Никита и Светлана целеустремленные и трудолюбивые люди, поэтому вместе они добиваются колоссального успеха. Плюс таких отношений, что никто из них не мешает друг другу развивается. Никита по жизни лидер, а Светлана мягкая и добрая. Можно с уверенностью сказать, что пара обречена на успех в отношениях.

Никита и Светлана в браке.

Совместимость Никиты и Светланы в семейных отношениях составляет семьдесят процентов. В большинстве случаях пары счастливы в браке. Светлана ранимый и чуткий человек, если Никита будет терпелив, то пара однозначно проживет друг с другом всю жизнь.

Порой у пары возникают проблемы в бытовом плане. Светлана не всегда успевает готовить, прибираться и мыть посуду, что Никиту иногда это раздражает. Но пара старается не скандалить на этом фоне. Так как обычно Никита и Светлана в жизни занимают руководящую должность, финансовых проблем у пары нет, поэтому они часто выезжают отдыхать. Это плюс в семейной жизни, такие поездки отвлекают от бытовых проблем. В семейной жизни пара справляется со всеми проблемами легко и непринужденно. Никита и Светлана очень любят детей, у таких пар один ребенок это редкость. Дети у таких союзов получаются красивыми и умными. Никита и Светлана всегда поддержат друг друга в трудную минуту. Такие пары не боятся взлетов и падений.

Никита и Светлана в сексе.

Если Никита по жизни сильный и властный мужчина, то в постели он нежный и любящий. Обычно в сексуальном плане проблем у пары не возникает. Пара любит секс и умеет им наслаждаться. Светлана любит ролевые игры, что очень нравится Никите. Пара не боится занимается сексом в общественных местах, что очень заводит Никиту. Никита и Светлана знают друг у друга все эрогенные зоны. Гармония в сексе не позволяет паре искать других партнеров на стороне.

Еще один интересный факт из жизни Никиты и Светланы. Так как эта пара безумно любит секс и не любит предохранятся, в шестидесяти процентов случаях пара женится по залету. Но им это не мешает создавать большую крепкую семью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий