Совместимость имен Павел и Светлана

Совместимость имен Павел и Светлана

Павел и Светлана: совместимостьтакой пары даст им не простые отношения и настоящую любовь. Легкая и воздушная Светлана, и независимый Павел прекрасно подходят друг для друга.

pavel sveta

Павел, как четверка очень нуждается в близких отношениях. Павел отдает приоритет только долгосрочным отношениям. Он долго и тщательно выбирает спутницу жизни. Он не желает, чтобы его близкие в чем-то имели нужду, поэтому много времени уделяет работе и материальным благам. Павел ценит в женщинах практичность, приверженность семейным традициям и постоянство. Павел, к сожалению, скрытный человек и не любит, когда кто-то вторгается в его зону комфорта. Он готов расстаться с близкими людьми только ради своей повседневной и привычной для него жизни. Он очень хорош как собеседник и друг. Он всегда сможет поддержать в трудную минуту.

Светлана с виду зажатая и холодная женщина. Однако, узнав ее чуточку, лучше станет понятным, что это чувственная, эмоциональная и творческая натура. Павел — это хороший выбор для нежной Светланы. Светлана ищет себе в мужья идеал. В характере Светланы присутствует непредсказуемость, бунтарство. Эмоциональная Светлана погружается в любовь с головой и отдает отношениям всю себя. Именно Павел может удовлетворить жажду любви чувственной Светлане.

Паша и Света имеют очень созвучные, что указывает на мистическое происхождение и культуру их обладателей.

Совместимость имен Павел и Светлана в любви и браке по теории нумерологии можно легко посчитать. Для этого необходимо сложить все буквы имени. Каждая буква алфавита считается от 1 до 33.

Павел (П + а + в + е + л) — 4;

Светлана (С + в + е + т + л + а + н + а) — 6.

Павел и Светлана – совместимость, которая характеризуется в нумерологии цифрами 4 и 6. (Надежда и Опора).

Энергетическая совместимость имен Павел и Светлана:

· Имя Светлана — это легкость, оптимизм, общительность.

· Имя Павел — это добро, общительность, спокойствие.

В любовной сфере, совместимость Светланы и Павла составляет 70 процентов.

Обладатели этих имен не готовы к браку, но, вместе они готовы прожить долгие и долгие годы. Такая семья не будет образцово-показательной, но зато они оптимистичны люди. Они всегда получают от жизни все, радуются и печалятся вместе, поддерживают друг друга всегда и во всем. У такой пары всегда будет идиллия в отношениях, ссоры очень редкие.

Совместимость Павла и Светланы говорит о том, что они могут создать крепкий и счастливый брак. Дети в браке будут центром любви и заботы. Такой союз создается ради дружной и большой семьи. Не смотря, ни на что они стараются обеспечить своих детей всем, создать для них уют и комфорт.

Павел и Светлана в сексе — это самый нежный, доверительный, верный и притягивающий любовный союз. Поначалу секс претерпевает небольшие неудачи, так как оба боятся проявить себя в полной мере. Но доверившись своим желаниям их отношения раскрываются, и они постигают истинное наслаждение.

Павел и Светлана в браке смогут добиться многих вершин, только действуя сообща в любой ситуации. Главной их прерогативой является гармония в душе и в любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user/web/imena-mj.ru/public_html/wp-content/plugins/wx1-system-client/wx1-system-client.php on line 81