Совместимость имен Тарас и Карина

Совместимость имен Тарас и Карина

Имена Тарас и Карина – довольно древние на земле, поэтому могут происходить из различных эпох и стран. У людей с такими именами много общего, что и может стать причиной как крепкого единения, так и борьбы за лидерство в отношениях. Поэтому для Тараса и Карины совместимость строится больше на разуме, чем на чувствах.

Тарас и Карина

Характеристики имени Тарас

Бунтарь, мятежник, противник стабильности – эти качества лишь следствия, отражения истинной сущности, экзистенции Тараса. Его детство проходит преимущественно в одиночку, без друзей. Он больше интроверт и поэтому, несмотря на врожденные таланты, не способен влиться в команду, тем более стать ее лидером.

Особенно растут тихонями мальчики, рожденные зимой, летние и осенние – более дерзкие, а весенних Тарасов довольно легко обидеть и обратить «внутрь себя». Все Тарасы способны на многое, но им чаще других не хватает упорства, лидерских качеств. Они скорее отменные исполнители, чем руководители.

Характеристики имени Карина

Упрямство и настырность – с этих качеств начинает свой жизненный путь большинство Карин. Они любят быть в центре событий, а если поставят перед собою цель, то будут добиваться ее с неистовым упорством. Как следствие, оттачивается и без того развитая интуиция, поэтому вступают Карины в брак чаще по любви, но с прочувствованной интуитивно искренностью от своего избранника.

Зимние обладательницы имени более капризны, требовательны к мужу. Летние Карины производят впечатление идеальной жены, но часто это лишь завуалированный образ. В своем большинстве Каринам просто необходимо проявить свои организаторские способности, которых у них предостаточно. Она больше руководитель, чем подчиненный.

Совместимость имен

Тарас и Карина в браке – удивительная пара. Обладая довольно большими разбросами в характеристиках летних и зимних обладателей имен, такие союзы очень похожи на калейдоскоп. Достаточно мужу или жене внести новизну в отношения, изменить привычную действительность, как дальнейшее состояние семейных отношений абсолютно не прогнозируемо. Усредненно, в зависимости от индивидуальных показателей, совместимость имен Тарас и Карина в нумерологии принята за 50%. Это вовсе не означает пригодность людей по принципу пятьдесят на пятьдесят: возможно либо полное сложение двух половинок в единое целое, либо отношения могут находиться на грани разрыва.

В любви все более просто. Эти люди при контроле своего порой буйного нрава почти идеальны для построения надежного тандема. Тарас и Карина, совместимость которых в любви достигает 90%, порой просто необходимы друг для друга. Однако рассматривается лишь усредненный вариант, поэтому, даже если зарождающиеся чувства будут искренними, возможны, как уже упоминалось выше, сложности в браке. При этом причина встречи обладателей этих имен как раз и кроется во взаимной зависимости. Их притяжение почти кармическое для спокойной и продолжительной жизни на земле.

Тарас деятелен, но нуждается в четком руководстве, а Карине потребен объект управления. Совместимость Тараса и Карины идеальна при контроле за эмоциями или при наличии общей, важной для обоих цели. Это прекрасный тандем в бизнесе, семье, дружбе. Часто она является «серым кардиналом» в доме или офисе, что не задевает все понимающего и разумного Тараса.

Если союз этих людей продержится пару десятков лет, то он попросту обречен на постоянство до конца жизни. И это будет хорошо для обоих, особенно для него. Правда, благодарить за длительный союз мужчине чаще придется свою жену, ведь Карина по своей природе более разумна, чем часто бунтующий Тарас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий